Екатерина Шукаева

как узнать любит ли тебя Бог ?

Марина Ефремова

Любит!

Любит, даже если ты самый грешный человек на этой Земле!

Дархан

..а ты не плати за квартиру года два, а все деньги относи в церковь на пожертвования и на милостыню, а потом....))) ) потом, когда тебя будут выселять из квартиры, вспомни все молитвы и читай, читай, читай.... Заодно и проверишь и любовь Бога и силу молитвы...)))))

Дмитрий Росляков

Бог любит всех. Бог есть любовь. Он любит и злых и добрых . Он любит человека, а не его злые или иные дела.

Maftunjon Ilashov

Бог любит всех!! ! Знание или незнание этого ничего не изменит!

Илья

Бог любит всех, вот, мы любим ли Бога, для этого что делаем, или делаем что хотим и не делаем что нужно

Елена Шелепина

Любит!! !

"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? "

Дмитрий Пивоваров

как узнать детдомовцу, любят ли его родители?

Ол
Олег

во-первых нужно много ганджубаса... .
...ну а потом просто у него спросить...)))

Андрей

Если на земле прекратят страдать от природных катастроф дети, то я только при этом условии пойму, что Бог меня любит. Но такому не бывать никогда. Так что...

Iroda

Потребуйте от Него доказательств. И не нужно стесняться в выборе средств: угрожайте, шантажируйте, канючьте, устраивайте истерики. И делайте это до тех пор, пока Он Вам не докажет.

Egor Golubev

Кто открыт, переполнен любовью... (к себе, всему сущему-тот познает бога!

все дело в нас)

Ju
Julia

во те история как то раз решил я гаек купить и на машине при полном ходу их выбрасывать на встречку и что ты думаешь после первого моего удачного попадания значит я разворачиваюсь и еду в другую сторону так мне на дороге препятствие сделали прям знаешь это явно было сделано специально я чуть в эту фигурку городки чуть не въехал! полный капец! отвечаю специально собрана хотя там тока что ездили машины!

Игорь Жаров

Если Бог ведёт тебя по жизни, ты должен получать наслаждение минираем уже сейчас.

Елена Зозулина

Кого Бог любит того и вразумляет. Что бы человек исправлялся и душа его исцелялась. А кто не захочет этого ни при каких обстоятельствах, тех Творец не беспокоит. И они деградируют тут духовно, и в той жизни участь их печальна.

Оля Смольянинова

Бог любит всех, даже грешников, перед Его ликом все равны.

Оксана Семенкова

Бог сказал: " Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. Более того, принадлежащие Христу Иисусу пригвоздили к столбу плоть с её страстями и желаниями. "(Галатам 5:22-24). Если мы так живем, проявляя плод этого духа, и признаём смерть Иисуса Христа, как искупление, то можем не сомневаться что Бог нас любит.