Религия, вера

Как узнать любит ли меня Бог ?Вы про себя знаете ?

Галина Шеян
что есть Бог.... ваше.. пробужденное... сознание...)
Наиль Габдулхаков
Лучший ответ
Бог любит всех, и даже ненавидящх Его. Я думаю Вы входите в понятие "все".
Если испытывает, посылает болезни и всяческие невзгоды - значит любит...
Салтанат Аксу Это на садомазохизм смахивает... моральный.
люблю ли я свою пятку, или палец, или печень или желудок ?
Олька )
Вика Черкова
Ответ на этот вопрос находится в Библии. А пока вот, одно из доказательств: " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. (Иоанна 3:16).
Karina Krashevskaia
Может быть и любит, а может и не любит, начхать!
отправь смс с кодом 333 на номер 666
Elena Spanerman
меня любит! общается со мной!
Галина Шеян Как и когда,если не секретно ?
Александр Соколов Ну да конечно!=))
Да вы походу сума сошли!
Прежде всего надо любить себя.
Если меня когда-либо заинтересует вопрос "любит ли меня бог", то, думаю, районный психиатр сможет мне на него ответить. )))
Алена Ганзер
я вам расскажу историю про женщину которая тоже говорила что я живу правильно не грешу служу мужу люблю детей тружусь одним словом не грешу. И вот приходит ним в деревню проповедник. много вопросов задают люди он им отвечает и говорит покайтесь ибо в покаянии вы найдете путь к богу не грешите живите праведно. отвечает женщина а что я делаю что грешу как мне узнать. он отвечает каждый день в течении месяца молись Богу и спрашивай Господи открой глаза мои на грехи мои я приду через месяц и поговорим. женщина так и делает и открывает бог ей глаза ее на грехи ее она встречает проповедника и говорит скажи мне как мне сделать что бы Бог простил мне грехи, а он отвечает теперь проси прощение за грехи все от рождения до сегодняшнего дня и будешь прощена.