Алексей Сучков

Как считаете: любит ли вас Бог в этой жизни ?

Анна Броскина

Да -- ведь он садюга изысканная 😉

Таня Жукова

Иоанна3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. 18 Проявляющий веру в него не подлежит суду.. .

А все остальное в жизни относительно. Кто-то считает, что если нет бентли, то он забыт.

Светлана Янькова

Да, он любит всех и заботится о каждом.

Хикмат Уринбаев

Да, без сомнений!

Светлана Макарова

естественно я такая няша

Павел ____________

Конечно любит - я Умный и Красивый...

Ольга Орлова

Да, конечно. Он ведь для этого и придуман - именно теми людьми, которые нуждаются, чтобы их хоть кто-нибудь любил, но ничем этого не заслуживают. Вот они и придумали себе бога, который их любит за один только факт их существования. Это же легче - ничего делать не надо!

Жанна Свирская

Я считаю что очень любит . очень сильно .