Леська Воронич

Как считаете, любит ли нас Бог?

Вячеслав Багаев

Бог любит всех, как бы мы не считали

Александр

18 тысяч детей на земном шаре каждый день умирают от голода и недоедания.
Об остальных смертях, насилии, убийствах, болезнях, мучениях не говорю.
Чтобы не травмировать неокрепший ум верующих.

Елена

Главное -любим-ли МЫ Его ?

Sahib Abidov91

бог любит всех

Алексей Чубыкин

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоан. 3:16).

Галчёнок Лисина

ради нас не пожалел даже сына, значит любит

Ка
Каришка

А есть ли он вообще?!

Владимир Панков

В особо извращённой форме...

Снежана Рябухина

Попробую доходчиво обьяснить. Думать, что бог кого-то любит, значит низводить его до уровня животного, т. е. считать, что бог имеет биологическую природу. Иначе и быть не может. Любовь это чисто биологическое чувство. Сомневаетесь? Проанализируйте проявления любви и вы сведете любовь к родственным, половым, внутривидовым отношениям. А так как мы самые социальные, а следовательно самые сексуальные существа, то и бог не мог у нас получиться свободным от этого недостатка:)

Антон

Он есть Любовь и Справедливость.. . А используют ли люди Их - вопрос их ступени эволюционного развития...

Анна Самохина

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ - делайте выводы))

Сергей Боханов

..Бог = ЛЮБОВЬ деленная на биллионы триллионов людей =одновременно = Бог = НЕНАВИСТЬ деленная на биллионы триллионов людей в одних и тех жэ всегда людях = итого = БОГ ТОБОЮ ОЧЕНЬ С ТОБОЮ ДЛЯ МЕНЯ ПЛОХ ненавистью лично ко мне твоей цивилизацией людскою ты меня ужэ при жизни собою старишь и хоронишь..,

Алексей Туманов

Любит. Только вот не знаю, за что.

Кирилл Беркут

Конечно любит. Бог любит всех людей!