Михаил Костин

как вы узнали, что бог вас любит?

Галина

Посмотрел на его творения

Альфия

любящим Бога, все ко благу

Дмитрий Чубов

Я была гадким утенком, а стала красивым лебедем 2 Тимофея 3:16 "Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения... для исправления... "

Эдуард Волков

Через Библию: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную"(Иоанна 3:16).

Нурбек Абийбилаевич

Прочитала в Библии, посмотрела на мир созданный им удостоверилась в этом лично .

Светлана Быковская

наелся грибов

Анастасия Титовец

Почитайте про один случай, со мной произошедший.. .http://otvet.mail.ru/question/7328211

Ольга Налимова

да кто же еще, кроме Него, такое терпеть будет... только Он и любит...

Анна Севастеева

Сегодня в мире очень много горя и несчастий. Означает ли это, что Бог нас не любит и что ему нет до нас никакого дела? Некоторые говорят, что Бог посылает нам страдания, чтобы испытать нас. Но это неправда. (Прочитайте Иакова 1:13.)
Иегова наделил человека свободой воли. Он не создал нас роботами, и мы благодарны ему за это. Мы можем воспользоваться этой свободой, чтобы служить ему (Иисус Навин 24:15). Но многие выбирают иной путь. Они делают зло другим. Вот почему в мире так много страданий. Иегове больно смотреть на эту несправедливость. (Прочитайте Бытие 6:5, 6.)
Иегова любит нас. Он хочет, чтобы мы радовались жизни. Скоро он устранит зло и тех, кто творит злые дела. Хотя сейчас Иегова допускает страдания, это только временно и для этого у него есть веская причина. (Прочитайте 2 Петра 2:9; 3:7, 13.)
http://www.jw.org/ru/публикации/книги/добрая-весть-от-бога/

Наталья Саглаева

Чувствуется по жизни