Олег Бекренев

Когда вы узнали о Боге и когда вы узнали о Дьяволе?

Помните этот момент? Откуда и что вам сказали, расскажите в краце, простыми словами, если не секрет?)

Александр Шишкин

"Когда вспомнил" тогда уж. ))
*вспомнил где-то лет эдак в пять.

Денис Денисов

Владимир Истархов"Удар Русских Богов"

Эльмира Димаева

Сказал, Ба, а че за дед там висит в углу нарисован? Это Боженька она сказала, он все видит, будь добрый с людьми. Но я и так был. О дьяволе узнал из порно он там роль исполнял)

Ре
Регина

Никто мне о Них ничего не говорил! Но я маленький уже о Них знал! Отец на Небе я здесь в отпуске вот и истина вся! Моя Любовь к Богу как к Отцу Истиному а вы сами от Отца отвернулись !