Шу
Шульц

Как узнать Бога лучше ?

Татьяна Жбанова

Узнайте Себя до конца, как можно подобию узнать о создателе не узнав в полной мере себя!

Агнесса Моторина

Читая Библию И переменяя принципы в свой жизни. Вот Почему.
Во 2 Тимофею 3:1—5 Библия говорит: «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы» . Разве это не то, что происходит сегодня с людьми в целом? А ведь эти слова написаны еще в 65 году н. э. , более 1 900 лет назад!

Александр Мачин

Один из способов — рассматривая все созданное им и глубоко размышляя над тем, о чем оно свидетельствует. Божьи творения показывают, что он обладает великой силой и мудростью. Во всем, что он создал, видна его любовь (Псалом 18:2—7; Римлянам 1:20). Второй способ узнать о Боге — изучение Библии. С ее страниц он говорит намного больше о том, какой он Бог. В ней он также сообщает о своем намерении и о том, что он от нас ожидает (Амос 3:7; 2 Тимофею 3:16, 17).

Марина Андреева

Обширяться в хлам. Или мозги вытряхнуть из головы.

Роман Анисимов

Молиться, произнося его Святые Имена. Желательно на чётках.

Анастасия Васильева

Вообразить его тщательнее. Бог - изначально воображаемое существо. Если ты его плохо знаешь, значит у тебя фантазия слабая.

Эльвира

Хотеть этого искренне, каждый день, каждый час, каждую минуту ...

Алексей Карташов

О нем можно многое узнать, прочитав Библию. На пример, в ней говорится, что главное качество Бога - любовь (1 Ин. 4:8).
Также можно наблюдать за его творением.
и др..

Ирина Семочкина

Узнать Бога ЛУЧШЕ можно лишь доверяя Ему и выполняя Его заветы.

Алексей Руфов

На опыте, через того, кто продвинулся в познании Бога
Как можно познать плавание? Лезть в воду под руководством тренера.

Максим Новицкий

ЗАХОТЕТЬ узнать не на половину а на полном желании и даже больше чем желании, не останавливаться в познании-жажда.