Религия, вера

Что учёные узнали о Боге?

Dmitriy Kulikov
Простите, Бристоль - это ведь в Англии? Ага, нет больше вопросов.
Британские ученые выяснили, что огурцы смертельно опасны. Из 10 000 обследованных покойников КАЖДЫЙ (!!!) хоть раз в жизни ел огурцы.
" стоит разум гораздо более высший, чем их собственный». " - с этим могу частично согласиться.
Не хочеццо вас расстраивать, но Фрэнк Тайплер в мире неизвестен как ученый. А вот как автор книги - да, известен. Это просто такой бизнес. Как Толстой написал "Золотой Ключик", так и ваш Фрэнк Тайплер написал книгу "физика и бессмертие". Он такой же всемирноизвестный ученый как я балерина.
Врать не надоело?
"Он доказывает существование Бога, воскресенье из мертвых и вечную жизнь. " - научной мировой общественности эти доказательства неизвестны.
Опять врете?
Я и копирую с вашего же источника.: Фрэнк Тайплер, другой всемирно известный научный деятель, в своей книге «Физика и бессмертие» выдвигает теорию Вселенной...."
http://www.kp.ru/daily/24403/579411/
Чего вы меня пугаете? Что, я сайтов не знаю, с которых вы копипастите чтоле? Не надо петь бравурных маршей, все давно изучено.
Вывод: вы опять сели в лужу. С чем вас - второй раз.
A&
Adalatka. ♥
Лучший ответ
Dmitriy Kulikov Извините, но это вы немного перевираете =) Фрэнк Тайплер, другой всемирно известный научный ДЕЯТЕЛЬ,
Dmitriy Kulikov Да мне это как-то фиолетово - сел я в лужу или нет. О вас я теперь многое узнал, поэтому ваши ответы буду принимать "всерьёз". =)
А "ученые" в твоем понимании это руководители секты иеговистов?
Мамина Доча №1
Dmitriy Kulikov Это в вашем понимании они такие, а я об учёных спросил. Но вы во все вопросы вставляете свой ответ о иеговистах, а на вопрос вам плевать или нечего ответить? А-а-а вы ляпаете что попало и в следующий вопрос! Очки зарабатываете? Можете не отвечать. Все ваши доводы о иеговистах я знаю и думаю, что ничего нового вы мне не сообщите. =)
Священный колайдер.
Сергей Гаврик
Если теологи - ученые, то я - богородица.
Светлана Козлова Теолог — это ученая профессия. У меня в универе на философском ф-те есть кафедра теологии. Теология – это комплекс наук об истории вероучений, о формах религиозной жизни, религиозном культурном наследии (религиозное искусство, памятники религиозной письменности), о религиозной научной деятельности и образовании. Теология изучает религиозное мировоззрение изнутри. Ее еще называют нерелигиозным богословием.
О как запущенно, тут сразу прослеживается след СИ. Учёные, математики, физики, Британия, все признаки умственного расстройства. Чип и Дэел спешат на помощь.
Shahboss Sharahmatov
Премия Темплтона (а не какого-то там Теплтона — даже написать грамотно не можете, что вообще для таких как Вы очень характерно) — это ведь диагноз, знаете ли. Не из тех вещей, которыми принято хвастать в приличном обществе.
Никита Соколов
Dmitriy Kulikov Одна опечатка и уже диагноз! Да вы гуру медицины!
Во времена Иисуса все евреи верили в Бога. Но они отвергли своего Бога во плоти.
Им пока некогда такой ерундой заниматься; они теперь изучают разновидности женского оргазма....
Меньше, чем "атеисты" от Ren-tv
Елена Иванова
Что наилучшая дисциплина для его изучения - психология. В запущенных случаях - психиатрия.
Ветров Михаил
Ученые не занимаются выдумками людей.
Что Он был, есть и грядёт.
И то, что им невозможно объяснить Его действия.
Вера Федорова
Креационизм - не наука, а креационисты - не учёные)
Виктор Любасов
Ученые не изучают духовных существ
Умiт Хасановна
Эти ученые чистой воды фидеисты (подгоняют научные знания под религиозные догмы) . Никаких аргументов в пользу существования Бога НЕТ! Я не так давно общался с одним академиком, в честь него даже планету назвали. Он физик, астроном, имеет много научных трудов. В последнее время много издает книг в поддержку существования Бога, думаю не без участия ватиканских спонсоров. На каждый его аргумент приводился контраргумент, на каждый тезис находилась антитезис. Ничего убедительного так и не смог привести. В принципе для того, кто верит, нет вопросов; для того, кто не верит, не может быть ответов.
Это и настараживает. Люди, по роду профессии разбирающие природу до винтиков, ничего не нашли. И надо думать, это очень простые винтики по сравнению с Богом, однако для их понимания требуется неплохая математическая подготовка. Однако верующие утверждают, будто знают, чего хочет создатель всего этого. Странно.
Сергей Ожегов
Dmitriy Kulikov Всё проще. =) Верующие знают потому, что об этом сообщил им сам Бог. В своём "письме" - Библии создатель всего этого изложил чего Он хочет.
То же, что о невидимой летающей плюшке которая управляет вселенной - то-есть ничего. А как можно что-то узнать о том, чего нет?
Ученые и бог. Это понятия несовместимые. Дети и умолишенные не могут быть учеными.