Лена Журавлева

Что нового вы узнали про Бога?

Маруся Гончарова

Что у каждого он свой... а наивные идеалисты всё думают, что верят в одного.

Александр Харитонов

Что он троица и зовут его аллах. а вообще он Кришна и гермафродит.

Оксана Гаврилюк

что если он есть он Садист!

Олег

Ухты, а разве что-то новенькое появилось?

Марина Заборовская

Вся жизнь - богопознание.
Поэтому ответ: каждый день узнаю новое,
все разве перечислишь...

Светлана Бай

на почте почитай много букв мож что почерпнешь и для себя

Артем Пупынин

1 его нет.
2 тот, кого за него выдают - не бог
3 религия всегда построена на бизнес-проекте "отцов церкви" и лжи о том, что стоит за ней

Калипсо

Смотря что Вас интересует. В Библии говорится в (Исаия40:28) " Иегова, сотворивший края земли, — Бог на века. Он не устаёт и не утомляется. Его разум неисследим". (Римлянам11:33) "О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! " Мы узнаем о Боге в Библии все новое, исследуя ежедневно. И поэтому неудивительно, что в Библии так высоко превозносится мудрость Иеговы. Например, в ней говорится, что Иегова «единственно мудрый» (Римлянам 16:27). Только Иегова обладает совершенной, безграничной мудростью. Он источник всей истинной мудрости (Притчи 2:6). Вот почему даже Иисус, самое мудрое творение Иеговы, никогда не полагался на собственную мудрость, но всегда говорил то, чему научил его Отец (Иоанна 12:48—50).

Роман

Что у Бога есть имя ( исход 15 : 3 ) - Его имя Иегова ...
Так же ему присуще качества любовь, мир, долготерпение, доброта, добродеятельность и . т . д .

Андрей Ковган

То, что человеческая природа Иисуса Христа включала в себя всю полноту - дух, душу и тело.

Е....

Например то, что Бог привлекает человека к Христу. Однако Он не делает это против нашего желания. Иегова создал нас со свободой воли, поэтому Он не открывает наши сердца силой. Один библеист выразил это так: "На двери человеческого сердца нет ручки снаружи. Сердце открывается только изнутри". Иегова исследует миллиарды сердец в этом мире, чтобы найти тех, у кого правильный настрой (1 Летопись 28:9). Увидев такого человека, Бог обращается с ним очень бережно.

Оксана Меркулова

1. Мир не познал Христа!. .
2. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа на земле!! !
3. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
4. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
5. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)