Андрей Полынкин

возрадовались ли вы, узнав что ветхозаветный бог есть и он готовит на след. новый год Великий потоп?

ЧТОБЫ очистить Землю от грешников. Но вы, верующие, явно без греха?

Yana Alieva

Рустам Мусабеков изучай Библию
второго потопа уже не будет, вот до чего тебя довёл атеизм
о грехах там так же говорится
все мы много согрешаем
ну праведными себя наверное считают только СИ, так как они конкретно не знают что есть грех и избавляются от грехов распростронением журналов с цветными картинками про райскую жизнь

Наталья Горбунова

Конечно, так обрадовалась, как молодая овчарка на след герыча.
А где миска с благодарственной похлебкой? Уж не за краем ли
жизни ли? Спасибо, хавайте сами ...

Ольга Ширяева

Я это знабю

Владислав Попович

Второго всемирного потопа - не будет.. .

12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле. (Быт. 9:12-16)

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет. 3:10)

Андрей Савченко

на счет бога вопрос открытый) ) а стихия ежели брыкнет. . ну так на то она и стихия) ) ежели вместо изучения оной будем поклоняться всяческим богам, то она точно накроет когда меньше всего ожидать будут))