Полина Попова

Бог создал мир из ничего. Следует ли из этого, что сам он есть Великое Ничто?

Светлана Климова

Бох постоянно убегает за горизонт бесконечности, его мозгами не догонишь.

El
Elya

Бог трансцендентен к созданной материи, а чтобы понять Бога и Его природу не хватит соображалки, не пытайтесь, а примите то что Он Сам о Себе говорил, давая познание тайн Его существования.

Алексей Буньков

ты просто на но пыль не ви ди шь

Юлия Усачева

Не путай творение и Творца.
Творец есть, а вот то что Он сотворит, или быть может, или не может быть.