Екатерина Филютич

Хотели бы вы узнать истину о Боге?

Кристина Берзина

не хотели, а узнали.
Сам говорит: -
Меня нашли не искавшие Меня; Я открылся не вопрошавшим о Мне.
и
Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры. А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности.
потому что искали не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения, как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.

Роман Ягодин

Иисус основал одну истинную христианскую религию. (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5). Библия учит, что лишь немногие люди идут узким путем, ведущим в жизнь (Матфея 7:13, 14). В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и нехристианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (Матфея 7:15, 21—23; Деяния 20:29, 30). Вот почему сейчас так много религий, называющих себя христианскими.
Истина - это правда о Боге.

Надежда Жукова

Ох, сколько вероисповеданий, столько и истин о Боге.
(А вероисповеданий - лишь чуть меньше, чем верующих людей) .
Всю эту истину узнать - жизни не хватит, да и незачем...

Ксения Лучкова

давай Таня попробуй мне что то сказать

Дениска Клубнячков

Уже знаю. Бога нет. Есть божественность. Вечная и бесконечная. И мы часть её.

Елена Нестерова

Истина в Православии.

Serik

Судя из писания, то истина о боге впечатляет.

Boomer Boomer

Я и так знаю истину.

Катенька Петрова

Я хотел бы знать Истину. В самом глобальном смысле! Знания о всем мироздании, включая Бога.
Вопрос только, выдержит ли это мой мозг? Впрочем, реальный объем его памяти мне тоже интересен)) )

Мария

Опоздала с предложением.

Валя Исаева

может я что то пропустил.. из каких источников?

На
Наталья

Хочу стать Богом.

Todasca

Очень

Светлана Байкова

но бог же и есть истина, а что такое истина о боге?

Артур Нагай

В принципе я знаю. А Ваша истина какая?

Максим Вертипрахов

да знаю я её.. истину и о боге, и о вас...

Кристина Кудинова

Бог и есть Истина!

Екатерина Бондаренко

Истина о Боге у вас из Бруклина??