Религия, вера
Люди !!!Вы хотели бы узнать истину о Боге ?
Хотел бы
Ну, не прочь. А где ее брать-то?
Ксения Батенькова
Иисус Христос сказал , что истина о Боге находится В Библии : - " Освяти их истиной. ТВОЁ СЛОВО ЕСТЬ ИСТИНА " - Иоанна 17 : 17 .Он имел ввиду, Библию . " Всё Писание вдохновлено Богом ..." - 2 Тимофея 3 : 16 .
" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе " - Иоанна 17 : 3 .
Истину? А что это? Чье-то очередное мнение или точка зрения?...))
Ксения Батенькова
" Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " - 1 Тимофея 2 : 3,4. " Всё Писание вдохновлено Богом .. " - 2 Тимофея 3 : 16 . Бог вдохновил написание Библии. в ней Он сообщает истину о Себе и о своём намереньи .
Нет.
Он что педик, бля! вот это истина.
сначала сдай все экзамены на порядочность, победи все пороки которые нам дают для этого в малых дозах, а потом этим лучшим ученикам и откроют истину от Бога, а пока только версии и ни капли истины!
Erbol Sultangaliev
Саша! Я вас все таки нашел!! Ответьте мне на несколько вопрсов, хорошо?
Слушайте, ну давайте либо крестик, либо трусы, а то смешно уже.
Либо это бог и непознаваемо — тогда ни о каком знании истины о нём не может быть и речи.
Либо это познаваемо — тогда это не бог, а какое-то сильномогучее явление природы. Которое можно изучить и использовать на благо человечества. Турбину ему на задницу прикрутим, и будет электричество вырабатывать.
Нет разницы между истиной о Боге и не истинности о Боге..
Вот эта истина : "16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. "
А кто это?
Наполните смыслом пустое слово "бог", после поговорим)
Ксения Батенькова
"В начале Бог сотворил небеса и землю." - Бытие 1 : 1.
"Как многочисленны твои дела, о Иегова!
Всё это ты сотворил с мудростью.
Земля полна твоих произведений.
В море, таком великом и обширном,
Нет числа всему, что движется;
Там живые создания, малые и большие.
Там ходят корабли.
И левиафа́на ты создал, чтобы он играл там.
Все они ждут тебя,
Чтобы ты давал им пищу в своё время.
Они собирают то, что ты даёшь им,
Открываешь руку, и они насыщаются благами.
Скрываешь своё лицо — они приходят в смятение.
Отнимаешь их дух — лишаются жизни
И возвращаются в свой прах.
Посылаешь свой дух — и они созданы,
И ты обновляешь лицо земли." - Псалом 103 : 24 - 30 .
"Как многочисленны твои дела, о Иегова!
Всё это ты сотворил с мудростью.
Земля полна твоих произведений.
В море, таком великом и обширном,
Нет числа всему, что движется;
Там живые создания, малые и большие.
Там ходят корабли.
Все они ждут тебя,
Чтобы ты давал им пищу в своё время.
Они собирают то, что ты даёшь им,
Отнимаешь их дух — лишаются жизни
И возвращаются в свой прах.
Посылаешь свой дух — и они созданы,
Ксения Батенькова
Благодаря удивительному сочитанию солнечного света, углекислого газа, содержащегося в воздухе, а также воды и минералов, присутствующих в плодородной почве, у обитателей Земли есть пища. Неужели все это появилось в результате какого-то неуправляемого взрыва в космическом пространстве? В журнале «Сайенс ньюс» отмечалось: «Кажется, что такие исключительные и точные условия вряд ли могли создаться случайно» (Science News. 1974. 24 и 31 авг. С. 124). С полным основанием в Библии делается вывод: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евр. 3:4).
Знаю.. Часто смотрюсь в зеркало..
Познать Христа еще больше значит еще больше уподобиться Ему вкушая Его как хлеб вечной жизни сшедший с небес.
вся фегня и так называемый смысл в том, что он непостижим (можно всю жизнь сопли пускать и говорить разные вещи от его имени)
Преподобный Авва Дорофей - вот он знал и исполнял.
ты есть бог но ты не бог
Лёха Русаков
Николай а зачем тебе необходимо Быть БОГОМ - Ведь БОГ сказал что кто меня увидит тот.... Я вот забыл что дальше так что версий много на этот счёт!!!!
БОГ умеет давать людям Таланты Вы что думаете экстрасенсы, маги, гадалки, медиумы, и многие другие это люди сами по себе??? А Я Вам отвечу что в Святые праздники в которых что-либо происходило с Иисусом Христом можно узнать Будующее своё и окружающих!!!!
как будто вы ей владеете...
Ксения Батенькова
А из какого источника можно узнать Бога?
1) Наблюдая и размышляя о Его творенье. - например : - "Как многочисленны твои дела, о Господи!
Всё это ты сотворил с мудростью.
Земля полна твоих произведений.
В море, таком великом и обширном,
Нет числа всему, что движется;
Там живые создания, малые и большие" - Псалом 103 : 24 , 25 .
2) Читая внимательно Библию, можем узнать о Его имени , качествах , понять ,почему Он допускает зло, что О хочет сделать с землёй и людьми !!!" Он — Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен." - Второзаконие 32 : 4.
"Иегова — отважный воин. Его имя — Иегова." - исход 15 : 3.
Всё это ты сотворил с мудростью.
Земля полна твоих произведений.
В море, таком великом и обширном,
Нет числа всему, что движется;
И все его пути справедливы.
Я и так знаю, и для этого не обязательно быть смирным.