Анастасия

Сколько в Раю уровней обитования?

Катя

Рай еще не восстановлен. Усершие еще не воскрешены, люди продолжают умирать. Только после того. как Бог уничтожит зло с земли и "губящих землю исстребит",«Кроткие наследуют землю» (Псалом 36:11);«Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).А аот это сказал Иисус Христос: : «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5).
Библия не учит о каких то дущевных мытарствах и уровнях обитовасния, -там вс1 просто и понятно. Это же Слово Бога!

Akif Abbasov

Вам это зачем? В рай опять собрались? Вы там миллионы раз были, и опять на те же грабли. Лучше возвращайтесь домой.