Linar

Сколько лет будет людям в Раю ?

Библия говорит, что максимально 30-33,дескать это лучший возраст и возраст Исуса Христа. Но я против этого - для мужчин 20 лет, для женщин 19.Кому нужны дряхлые 30-ти летние в сравнении с совсем свежими 20-ти летними.

Иван Шабельский

30-33 года - расцвет сил. Это становится понятным, когда вам больше 30 лет. Когда мне было 18, я тоже считала, что 30 лет - это старость, а сейчас, если бы можно было повернуть время назад, я хотела бы вернуться не в 18 лет, а именно в 30-33, потому что ты в этом возрасте еще молод, красив и полон сил, а мозги варят уже по взрослому.

Владислав Попович

"Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей"

По Библии так.

А какому возрасту это соответствует, догадайтесь сами ))
Кому-то юность в 15, кому-то в 25.
Скорее всего такого понятия как возраст не будет совсем.

Алексей Строганов

для начала было бы вообще попасть туда неплохо)

Ев
Евгения

С раем, как и с другими вымышленными реалиями, - как придумаете, так и "будет".

Альбина Гасиева

//Библия говорит, что максимально 30-33// - позвольте осведомиться, в каком месте библии сие говорится?

Славинский Игорь

почитайте Шримад Бхагаватам, там есть описание райских планет.