Ол
Оленька

Вечно жить в раю на земле это миф или реальность?

Люба Якуничева

Миф, земля тленна и не вечна, грязна и порочна.

Dimon Тищенков

реальность, но дорогаяяяяяяяяяяяяяя)))

Светлана Чеботарева

Иисус знал, что именно в этом состоит воля Бога для земли, ведь он был на небе вместе со своим Отцом, когда создавался Эдемский сад. Надежду жить в грядущем земном раю может обрести каждый, кто проявляет веру (Иоанна 3:16). К таким людям обращено обещание Иисуса: «Ты будешь со мной в Раю» (Луки 23:43).

Владимир

Это реальность, и она скоро произойдет. Откр 2:7; псалом 36(37) ::9-11; 29

Ма
Маргарита

Реальность

Ваня Сова

реальность

Сергей Батурин

Это реальность.
Псалом 37:29 "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно".

Тима Перелыгин

земля сгорит в конце света -о этом говорит Библия

Юсик Пандочка

Это реальность! Посмотри вокруг : живущих вечно в раю - тьма тьмущая. Плюнуть некуда.

Меньков Дис

нет, тебе осталось лет 40 максимум, а потом ты будешь вечно жить под землей

Василий Брюхачев

Жить на Земле, это скорее наказание.

Надежда Кобелева

Это смотря кому.

Ел
Елена

Реальность только после апокалипсиса, человек-душа призван творить на Земле, воплощенный в плоть человеческую.

На
Настя

А вы вообще про эволюцию звёзд что-нибудь слышали? Чтобы вечно существовала Земля, необходимым условием является вечное существование Солнца. А Солнце как ядерный реактор эволюционирует. Логичное завершение этой эволюции - коллапс.

Julia Fokina

Утопия. Зомбовской прикид. ))

Gulizar

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)

2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Дан. 12:2,3)