Сергей

А почему Атеисты не хотят Жить вечно в Раю?

Лиза Назарова

Просто, они вообще не хотят жить!

Анна Манжос

хотим поэтому и развиваем науку) стремимся победить старость и создать райские условия

Ирина Козлова

Матфея7:13,14"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."

Vahe Xaratyan

А зачем? Всё всегда меняется....

Марина

гордые

Алексей

Ад и Рай предназначены только для ВЕРУЮЩИХ. Атеисты туда не попадут, т. к. не верят в это.

Елена Арсеньева Арсеньева

ну не хотят они жить вечно... а я всё думаю знаете о чём, неужели будет когда то такое место где не будет людей которых я реально видеть не могу.. . ёпт, даже не верится )

Роман Гусев

Что там атеисты.... большинство считающих себя верующими не хотят, не верят в возможность вечной жизни.

Алёна Байлова

А что я буду делать целую вечность? 🙂

Diana Sidali

При чем тут рай?

Дело в баснях которым нужно следовать ради этого

Мария

Там есть плётка

Каха Coach

потому что они думают, шо нет ни ада ни рая, есть только земелька и червячки

Алексей Семин

Какой такой рай?
Тот о котором вам сказали священники и которого они сами в глаза не видели и о котором выдумали небылицы?
А заченм он такой несуразный нужен, чтобы в нём жить?

"- а вкусны ли и сладки гусиные лапки?
- я не пробовал, но отец мой слыхал, что дед видал, как барин едал и говорил что вкусны и сладки гусиные лапки. " (с)

Сергей

потому что слово и понятие жизнь приемлемо только в одном состоянии и на Земле

Татьяна Стрельникова

Разве атеисты не хотят жить вечно в раю? По моему они утверждают что рая нет. Это всеравно что "А почему ты не хочешь летать верхом на говорящей свинье? "

Евдокия Лабазова

Под вечной "наркотой"? Нах...?

Лина Галкина

Почему не хотят. они хотят. только без тех. кто будет ходить под нос тыкать книжками. и кричать. что они грешники. а должны быть рабами.

Оксана Бочарова

был бы рай я бы пожил-но к сожалению его нету (((((

Таис Московская

Они в него не верят, зачем тебе жить в мире пони если ы в него не веришь?

Ириска Сладенькая

потому что не понимаю, что есть рай и чем там заниматься) а Вы понимаете?)