Религия, вера

Почему атеист не хочет жить вечно?)

Арина Галица
скучно жить долго
Светлана Веселова
Лучший ответ
Михаил Конзалаев Да не. Прикольно. Только запчастей не придумали :-) Или придумали, но дорого. Или... нас не спрашивают... Впрочем, как и родиться... кого спрашивали о рождении? В студию этого уникума!!!
Атеистам не нужна никому в сущности не нужная посмертная жизнь - это удел корыстных и трусливых людей а вот только зачем она им они и толком то и не знают.
Ainash )
Вы влюбились в атеиста?
Мария Черемных
Арина Галица любопытный?))
Он не живёт, а существует без понятия что такое мир и что в нём делать.
Катя Никитина
Хочет но не может. Импотент духовный.
Асем Уразтаева
А воцерквлёныши хочут? Вот, про муслимов известно, что оне дев сисястых хочут. Ага. Девственниц. Чем больше шахид, тем больше будет девственниц сисястых. Афигеть просто.
Day Tramp Ха-ха-ха=)))
Космос Юрич А что? Неплохо..;))))). хотя на деле вряд ли только это.
А вы представьте насколько это тяжело-
нескончаемая череда дней без бога в душе...
Ну и потом вечная жизнь -само по себе доказательство божьего промысла, а этого атеист позволить допустить не может
не верит в сказки)
Наверное, потому, что не хочет вечно этот цирк смотреть.

Когда каждый раз все орут - никогда ж такого не было. Бессмерптному только плеваться...
хочет
Потому что они постоянно ищут ответы на то что невозможно ответить ( из-за этого в бога и не верят, а точнее постоянно сомневаются верить или нет ) а забредя на вопрос: зачем мы живём? - они приходят к выводу что жить не обязательно. А совместно с этим понимают что ещё и что-то портят. Если честно в их смертях толку нет, ведь их смерть ничего не изменит ( конечно если они не сошли с ума и не собираются совершить покушение на важных лиц )
Gaziz Baibolatov
ты в секте?
Leahu Gheorghe
Арина Галица нет) я сама по себе)
Хочет, но не знает как это реализовать, он не знает, что он-вечная душа, частичка Бога Кришны.
Venera Sultangazieva
И жизнь в яйце, а яйцо в утке, а утка в зайце, а заяц в ларце, а ларец на дубе, ты что мозгом дубовая, мы не хотим быт сказочным персонажем Кащеями Бессмертными..