Религия, вера
А почему Атеисты не хотят Жить вечно в Раю?
А зачем? Всё всегда меняется....
Какой такой рай?
Тот о котором вам сказали священники и которого они сами в глаза не видели и о котором выдумали небылицы?
А заченм он такой несуразный нужен, чтобы в нём жить?
"- а вкусны ли и сладки гусиные лапки?
- я не пробовал, но отец мой слыхал, что дед видал, как барин едал и говорил что вкусны и сладки гусиные лапки. " (с)
Тот о котором вам сказали священники и которого они сами в глаза не видели и о котором выдумали небылицы?
А заченм он такой несуразный нужен, чтобы в нём жить?
"- а вкусны ли и сладки гусиные лапки?
- я не пробовал, но отец мой слыхал, что дед видал, как барин едал и говорил что вкусны и сладки гусиные лапки. " (с)
При чем тут рай?
Дело в баснях которым нужно следовать ради этого
Дело в баснях которым нужно следовать ради этого
потому что они думают, шо нет ни ада ни рая, есть только земелька и червячки
Почему не хотят. они хотят. только без тех. кто будет ходить под нос тыкать книжками. и кричать. что они грешники. а должны быть рабами.
Ад и Рай предназначены только для ВЕРУЮЩИХ. Атеисты туда не попадут, т. к. не верят в это.
потому что слово и понятие жизнь приемлемо только в одном состоянии и на Земле
Что там атеисты.... большинство считающих себя верующими не хотят, не верят в возможность вечной жизни.
потому что не понимаю, что есть рай и чем там заниматься) а Вы понимаете?)
А что я буду делать целую вечность? :-)
Под вечной "наркотой"? Нах...?
гордые
Там есть плётка
ну не хотят они жить вечно... а я всё думаю знаете о чём, неужели будет когда то такое место где не будет людей которых я реально видеть не могу.. . ёпт, даже не верится )
Просто, они вообще не хотят жить!
был бы рай я бы пожил-но к сожалению его нету (((((
хотим поэтому и развиваем науку) стремимся победить старость и создать райские условия
Разве атеисты не хотят жить вечно в раю? По моему они утверждают что рая нет. Это всеравно что "А почему ты не хочешь летать верхом на говорящей свинье? "
Матфея7:13,14"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."

Они в него не верят, зачем тебе жить в мире пони если ы в него не веришь?
Похожие вопросы
- Почему атеисты не хотят жить вечно, ведь жить по заповедям для них, по их словам, не составляет особого труда ?
- Почему Вы не хотите жить вечно в раю на Земле?
- почему атеисты не хотят жить вечно? ? неужели так жизнь не нравится?
- Почему атеисты не хотят жить вечно? Ведь жизнь же прекрасна!
- Почему атеисты не хотят жить вечно?
- Почему атеист не хочет жить вечно?)
- Почему атеисты не хотят жить вечно? в большинстве случаев на проекте именно такое отношение читал .
- Почему атеисты не хотят жить вечно?
- Вопрос к атеистам : Вы бы хотели жить вечно в раю? там блага вечно увеличиваются и есть тело
- Почему одни хотят жить вечно в раю на земле, а другие упрямо отказываются?