я не атеист, но ответ мой; Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Аллах сказал: “Для Своих праведных рабов Я приготовил то, чего не видывал взор, чего не слышали уши и о чем даже не помышляла человеческая душа» . После чего пророк он аят: «Ни один человек не знает, какие сокрытые прелести уготованы людям в воздаяние за то, что они вершили» (ас-Саджда 32: 17). аль-Бухари 3244, 4779, Муслим 189.
Ибн 'Аббас говорил: "Нет ничего в Раю из того, что есть в мире, кроме названия! " ад-Дыя аль-Макъдиси. Хафиз аль-Мунзири назвал иснад сильным, а шейх аль-Альбани назвал сообщение достоверным. См. "Сахих аль-джами'" 5410.
Религия, вера
Вопрос к атеистам : Вы бы хотели жить вечно в раю? там блага вечно увеличиваются и есть тело
Kanaiym Turkmenova
Что это значит?
Тот, кто иногда вспоминает своих родителей, уже не атеист, ибо люди появились с ритуалами захоронений предков и соплеменников, а до того умерших пожирали, а в голодное холодное время убивали и добивали, чтобы сожрать.
Нет, христианский рай я видал на одном месте.
Смотря что за рай такой...
рано или поздно все попадут в рай и будут жить вечно. . .это я заглянул на миллиард лет вперед ...но все пройдут через свой ад
даже если бы и был атеистом, то в вашем раю точно не хотел бы пребывать целую вечность...
Нет, как подумаешь, что рядом с вами дегенератами, так жить хочется долго..
Слушать вечность малиновый звон ...нет уж увольте, я лучше проведу время в хорошей компании писателей кинорежисеррв актеров и музыкантов

Катюня Кириевская
С компанией, которая будет мучится. Ад для наказания, а не для время провождения в компании. Там все будут только страдать
Я и сейчас в раю, лучшего не могу себе представить - жить вечно не хочу.
вечно увеличивающиеся блага, это типа как наркоман дозу увеличивает?
Катюня Кириевская
кроме наркотиков блага не с чем сравнить? расширяйте кругозор, наркотик это губительное, греховное наслождение, так же как и выпивка, и прилюбодеяния, а есть дозволенные женщины, дозволенная еда, и питьё. Не жрать ведь все что есть как свинья, и как собака на всех подряд залезать