Религия, вера
Почему атеисты не хотят жить вечно?
Если вы говорите о вечной жизни после смерти, то атеисты не верят в нее потому что им не приятно думать, что за то что они делают сейчас, после смерти прийдется розплачиваться. Им проще считать что не будет ничего, и поэтому без страха творят "добро".
Потому что жизнь - это зависимость от подателя Жизни.
Спроси у Вечного Жида, весело ли ему живется! Какое-то детское желание....
Не обязательно атеисты...!
Потому что думать надо! На) (рена жить вечно в тн мире, где твои дети, родственники будут уже мертвы и перерождены в другие тела... а затем Умрет все живое, а неживое истлеет.
И планета превратится в пыль, а из ее пыли построят новые тела новых существ в иных мирах иных галактик.
Но на фоне Вечности это даже не миг...
Больше живёшь больше проблем
Хочу, даже очень. Проблема в том, что и я и вы по окончании жизненного срока превратимся в распадающуюся биомассу. Всё остальное - розовые сопли для управления толпой. Спросите себя, сколько бабла вы ввалили в религию? А могли бы красиво жить.... но предпочли обеспечить красивую жизнь попику... и зоне.
А тебе какое дело???? Мне ваше вранье уже достало!!!! ВЕЧНАЯ У ВАС ЭТО НЕ ЖИЗНЬ... Это простое существование энергетического облачка в небе... ЭТО НЕ НАЗЫВАЕТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!! Жизнь это тут на земле... Жизнь это когда ты ЧУВСТВУЕШЬ... Видишь, Осязаешь.... А там в небе меня не интересует ничто... холодный космос не может быть пределом моих мечтаний... СИДИТЕ УЖ ЛУЧШЕ ВЫ ТАМ.... А я тут посижу на солнышке...:)))
Вечно живет Истина. Поэтому в религии я не верю.
очень даже хотят, средства от старости уже оч. хороши и дальше идут разработки в направлении нестарения и продления срока жизни.
А ты хочешь? Ну хоти дальше...
А где можно побеседовать с вечно-живущими?
Хочется посмотреть на этих счастливцев.
Они хотят жить вечно! Желание не исчезать - основное для любого человека, а если кто-то и хочет исчезнуть навсегда, то только в надежде избавиться таким образом от страданий.
Есть такая теория. У некоторых людей нет Высшего Я. А именно Оно живет вечно.
Я не атеистка, но тоже не хочу жить вечно.
Вечность - страшное понятие. Ведь все когда-нибудь надоедает и приедается ...
Я атеист но хочу не вечно а как можно дольше ...столько в мире повидать охота
Я атеист и трезвенник, но верующие и пьяницы нужны, иначе все поумнеют, кто тогда чёрную работу делать будет
Это их право
я атеист и я не хочу и я не знаю....