Религия, вера

Атеисты не хотят жить вечно? Разве не интересно это - вечность?

Laura Natalie
Хочу. А при чем здесь религиозные предубеждения?!
Если я буду хотеть миллион долларов, и для этого буду верить в существование огромного клада, закопанного в моем огороде, - это скорее идиотизм, а не движение к своей цели.
А если я буду других укорять в том, что они могли бы легко стать миллионерами, - для этого всего лишь навсего поверить в наличие денег, - то меня бы отправили в психушку...
Поэтому я имею полное право сомневаться в вашей адекватности на основании данного вопроса.
Камила Мерекеева
Лучший ответ
Я понимаю, когда такие вопросы задают малолетние тролли и боты с допакков со статусом ученика. Но ты-то зачем?
Не разочаровывай меня!
Вечность - это фикция )
Ольга Резник
не нужно употреблять искусственные продукты
Дима Ситников
Атеисты не хотят лгать на сию тему - вот так вот точнее - не надо выдумывать за атеистов.
Интересно, но только, если вечная жизнь будет тут и я не умру вовсе, если мы верим, то это не факт, что оно сбудется. Я могу в вампиризм верить, но вот почему-то вампиром не стану. :))) а молекулы итак будут крцжиться по земле.
А вы в Единорога Невидимого поверьте, вам разве не хочется покататься он же умеет летать!;)
А вообще, чего мечтать о несбыточном, лучше мечтать о сбыточном здесь и сейчас. Мечтайте о бессмертии, пока я буду кататься по миру и познавать его красоты. ;)
Inna Khitrushko
Laura Natalie мечтайте) мечты сбываются))
Все хотят. И все живут вечно.
Алла Прокопів
Вроде бы Вечного Жида бессмертием НАКАЗАЛИ.
Sherzod Ashurov
Все мы живём вечно!
...Но только сегодня.
И поэтому это интересно.
))
песню напомнила!

Слишком скучно быть бессмертным —
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос «Зачем живем?».
Rezik 7
Я не возражаю. Только для этого пригодятся практические исследования, а не переливание из пустого в порожнее на религиозные темы.
Нет им не интересно как материалистам потому что попадать туда надо через загробие т. е через смерть материи... а вы предоставте им материальную вечность они вас поймут и обрадуються...:))
Sayora Zarchabekova
Я уверен, что в глубине сердца каждый нормальный человек хочет этого.
Егор Пекшев
Вашим обещаниям о вечной жизни не верим потому что вы врете
Мария Целуйко
Они не то что не хотят, они просто не знают что это такое-вечная жизнь. Без Бога это невозможно.
Вечно жить - не значит вечно наблюдать хорошее и получать радость.

А как будет вечно видеть одно и то же, что будет расстраивать?
Мне по душе прожить и быть этим довольным. Не вечность, но лучше.
Ну может циклическая смена жизней, на крайний случай... :)
верунчики тоже не будут жить вечно! Сколько их уже зарыто в землю! ))))
Надурил вас кто-то про вечную жизнь и боженьку! ))) А вы и уши развесили. )))
Laura Natalie воскреснут)
дибилы потому-что (
xD