Татьяна Рульнова

Ясно, что олигархи хотят жить "вечно в раю на Земле"... У них на это веские основания...

Но зачем, например, простому работяге эта вечная круговерть?

Ska

в библии под вечной жизнью имеется ввиду вечная жизнь Души, а не тела, жизнь это период обучения сознания от точки рождения до точки смерти, потом новое рождение и новое обучение. Поэтому жить вечно не получится..

Сергей Куртинец

не получится жить вечно, и кажется что у них много проблем и с женами и детьми и с государством...

Айна Юсупова

Это же какие у олигархов такие "веские основания"? Успеть потратить наворованное? Ведь праведным трудом нельзя заработать, что в одночасье поимели эти упыри. А наворовали они у тех самых "простых работяг", которым и без рая тратить нечего.

НЕ
Наталия Евсеева

конечно есть веские основания-с этого на тот свет вынос запрещен

Ольга Смирнова

Но нет багажника на тот свет)

Искандар Акбаров

Вечная жизнь будет без круговерти. Библия говорит :" ...и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли... " ( Откровение 21:3,4).

Иван Мармулов

Завали одного стань таким же!:)

Кристина Ермакова

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1Кор. 2:9)