Светлана Царева

Угроза перенаселения Земли - миф или реальность?

Антон Михайлов

Здравствуйте!

Нас обманывают!

Перенаселение планеты - это МИФ основанный лишь на домыслах, невежестве и активной пропаганде заинтересованных организаций. В данный момент, на Земле проживают СЕМЬ миллиардов человек. Если представить эту цифру, то окажется, что все население можно с комфортом разместить на территории Австралии, которая занимает всего каких-то 5% мировой суши.

Кому выгодно пропагандировать ЛЖИВУЮ информацию?

Прежде всего, это выгодно абортивным клиникам и фирмам, которые производят контрацептические средства. Но здесь имеются "игроки" и покрупнее. Это так называемая "мировая элита", которая боится усиления стран-конкурентов за счет прироста "живой силы".

Узаконенный демографический ФАШИЗМ!

Нам вдалбливают в головы, идеи о том, что необходимо контролировать количество детей в собственных семьях. Появляются преступные слоганы ("Одна семья — один ребёнок" или «Остановись на двух!» ) создаются не менее преступные организации - "Планировщики семьи" а на финансирование подобной политики выделяются колоссальные финансовые средства! По словам генерального директора Института демографических исследований Игоря Белобородова, за последние 16 лет на эти цели выделено 75 млрд. долларов. И это вместо того чтобы решать проблему голода и нищеты! А ведь если потратить эти миллиарды на искоренение нищеты, на развитие инфраструктуры и медицины, то все эти проблемы просто перестали бы существовать!
В «Меморандуме национальной безопасности США» 1974 года активно обсуждаются планы по демографическому ослаблению стран "третьего мира". Из книги Жаклин Кейзун «Война против населения» , можно узнать, что Америка вкладывает деньги в эти программы значительно больше, нежели остальные страны вместе взятые. Там рассказывается и о программах принудительной стерилизации и про оказание медицинской помощи и предоставление лекарственных препаратов от многих недугов при условии согласиться на пожизненное бесплодие.
Журналист Кристофер Рен в газете «Нью-Йорк Таймс» , писал о массовых арестах беременных китаянок, которых принуждали сделать аборт.

Мнения авторитетных людей:

- При разумных предположениях Земля может поддерживать в течение длительного времени до 15 - 25 миллиардов людей. (Сергей Капица, учёный)

- На самом деле все население Земли можно было бы собрать в круге радиусом около 90 километров. Чтобы с комфортом расселить всех нас, достаточно территории Австралии или одного штата США. (Игорь Белобородов, демограф)

- Миф о перенаселении планеты давно пора сдать в музей. Только рост населения может гарантировать развитие человечества. Доказательства у нас перед глазами: на гребне демографической волны в XVIII -XIX веках развилась Европа, а в наше время - Китай (заведующий кафедрой социологии семьи и демографии МГУ Анатолий Антонов)

- Семи миллиардам жителей планеты с избытком хватает не только территории, но и еды. (президент лондонского Института исследования населения Стивен Мошер)

- Рождаемость в последние 40 лет опустилась с 4,7 до 2,5 ребенка на женщину. Она опустится ниже уровня порога замещения поколения уже буквально в 2030 гг. (Игорь Белобородов, демограф)

- Рождение 7-миллиардного младенца – это признак продолжения жизни. В его лице я приветствую продолжение каждой человеческой жизни. И бороться с рождаемостью, бороться с семьей – это значит отрицать жизнь, проводить попытку геноцида, которая, слава Богу, не удалась многим тиранам. Я не могу не вспомнить Гитлера, потому что именно наш народ его победил, и наступать на те же грабли, только в более завуалированной форме, более демократизированной, было бы, мне кажется, совсем недальновидно с точки зрения будущего (Игорь Белобородов, демограф)

Всего Вам хорошего!

Аркадий Подгорный

Давно уже реальность

Ирина Паршина

Касаемо все планеты где можно жить существовать, это реальность.

Наташа Разумова

Нет, не миф. Это РЕАЛЬНОСТЬ. Овулепоцреотический православно-КОБовский бред о "геноциде" и злЁбных Рокфеллерах, Комитете 300 и жыдомасонах. Итак, что мы видим: Ещё не так давно было 4 млрд, а теперь уже почти 8 млрд. Сибирь - это Северная Антарктика. Так же непригодно 80% земной суши - там или слишком холодно, или это пустыня, или высокогорье. Но православным, а тем паче долбославам, разум чужд. Как говорил Гольбах: "Долой разум - вот основа всякой религии"

Teynara Avinta-Enkersel

Реальность.

1 2

Критическое количество населения по расчетам ученых за 100 лет увеличилось с 2,5 до 25 миллиардов, так что проблема есть, но пока может быть решена

Елена

сибири на всех хватит

Татьяна Стогний

миф посеянный золотым миллиардом

А.
Андрей .

Угроза абсолютно в другом.

Татьяна

Это уже реальность, причём лет двадцать как минимум.

Эннка Сианка

Пока реальность

Оксана Гагарина

Пока миф, а когда созреет необходимость, Планета найдёт способ отрегулировать численность людей. Она уже сейчас опробирует некоторые механизмы, не заржавели ли.

Алексей Романов

необходимы жесткие меры что бы люди поняли что надо сдерживаться в увеличении своего потомства. Например в тех странах где это поняли надо закрыть границы от гастбайтеров. Что бы несдержанный народ на себе почувствовал что надо думть и сдерживаться

Хусен Шахид

Проблема давно реальна, но человечеству проще закрыть на это глаза и жить одним днем.