Прочие социальные темы

Как по Вашему будет решена проблема с перенаселением земли?

Нужно, что бы общество сознательно подошло к этой проблеме, а стало быть нужно просвещать, а не разжигать войны. По одному ребенку на семью - два-три поколения и все придет в норму. Безотцовщину у бесконтрольных сучек изымать в госучреждения и стерилизовать пустоголовых..
Владимир Бабенко
Лучший ответ
пфф
она уже решена - эбола
вот сейчас пиндостан уничтожит сам себя и всего делов
Коля Зачиняев
А она перенаселена? РЕН-ТВ пересмотрела что ли? До 17 млдр земля выдержит только в путь.
@нн@ :)) так это скоро уже, эх, если б не русское воровство и разгильдяйство
Всех бледнолицых переселим на Марс. Там они все равно уже ничего не уничтожат. Хвала великим духам!
Очень глупо даже думать обо всей Земле, когда территория России не заселена и не освоена на 60%. Нас, русских, должно быть два миллиарда, а нас всего то 110 миллионов.
США и Украина уже решают данный вопрос.
самыми варварскими методами, ведь все мы их потомки, а россияне еще к тому же и потомки гулаговских очень нехороших людей
Если прекратить загрязнять атмосферу, то и проблемы с перенаселением не будет.
В так называемых развитых странах рождаемость упала настолько, что вымрут, если не улучшат демографию. Их место займут другие, которые придут к таким же результатам. Но может случиться, что потеряв контроль за своими делами, люди вымрут от удушья. Кислорода будет катастрофически не хватать. Об этом предупреждал еще Тимофеев Ресовский.
Постепенно решается. То там война, то тут катаклизмы.... естественный отбор
Юлия Радюль
вирусом Эбола.
Ермак Тамаров
Войнами, болезнями (актуальна история с Эболой) , демографические программы
Массовым геноцидом.
Талгат Тойчин
Увы. только войнами