Прочие социальные темы
Почему в России не могут решить проблему комаров?
Это одна из самых актуальных проблем.... требует большого вливания капиталов в разработки...
В России других проблем - выше крыши, а вы комары, комары.... Фумигатор купили и все дела.
Какие, однако, безответственные лягушки у нас в стране! Какой народ, такие и лягушки.
Птичек жалко!
потому что комаров существенно больше, чем людей
нельзя нарушать экологический баланс в природе.
У меня стрижи за окном комаров на подлёте поедают...)))
А про "цепочку" что-то слышал? Если уничтожить комаров, - пропадут лягушки, пропадут лягушки... -и т. д....
Потому что это посягательство на свободы кровоСОСУЩИХ и нарушение принципов демократии.
И не надо её решать.... Иначе на что рыбачить будем?... Мотыль пропадет....
Мне кажется что комары в России самые счастливые люди. Куда ни ткни своё жало везде запах крови. Скоро из телевизоров в место звука будет кровь литься.
....У нас в районе эта проблема решена, так как у нас Глава Администрации прирождённый охотник. Охота для него - всё. И вероятно, чтобы на природе его не одолевали эти маленькие кровососы, вовремя проводят обработку. Вечером можно почти без проблем подышать свежим воздухом на улице. Вот если бы все Главы Администраций были охотниками или хотя бы рыболовами, они не забыли бы о необходимости обработки от комаров. (Шутка!)
А что у них за проблемы?
потомушто болот еще много. да и влажности вобще:) предлогаю всеобщее осушение! комары и сбегут.
А, что комары сами не в состоянии решить свои проблемы?!