Ал
Алсу

Что никогда не меняется? "Ни что не вечно"

Ро
Роман

Правила. Ещё никому не удавалось побить козырного туза простой двойкой

Малыш

Ну раз уж вопрос в категории философия, давайте дадим ответ в традициях христиансткой философии - "небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут", что значит что и небо и земля изменяться, а слова мои нет.

Антон

Все во Вселенной имеет свой конец. Только глупость человеческая бесконечна!

Ир
Ирина

общество.. . которое всегда имеет своих лидеров, своих уродов, всегда есть честные люди, а есть жулики, воры грабители, и они всегда будут, это закон общества.. . оно никогда не изменится.. . с веками менялось в мире все. . но не менялось общество.. . и его законы.. .
Каждый для себя я думаю поймет смысл слов моих...

Сергей

Сумма углов треугольника в пространстве определенной кривизны. И число Пи, но оно никогда и не находится.

Ир
Ирина

Количество материи во вселенной, и пространство

Анастасия

Всё течёт, всё меняется. " Ни что не вечно под луной" - так это про любовь.

Юличка

человеческая сущность

Aslan

То, что ни что не содержит. То бишь пустота.