Андрей Новичков

Вопрос про вечную жизнь на Земле...

Про жизнь, о которой мечтают СИ.. . Скажите, а что, размножения не будет? Ведь в противном случае Земле грозит переполнение!

Ма
Мария

СИ не при чем, Свидетели Рассела, их более точное название, заблуждаются и на земле их никогда не будет, их путь в ад и там их встретит их основатель, Рассел, хотя ему уже все равно, кто туда придет по его пути. Но в Царстве Божьем на земле будут люди как ангелы Бога и Сам Бог будет жить в нас и мы будем народом Бога, живущем в Его присутствии вечно. Вот здесь прочтите: " И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. "Откровение 21 глава, Библия. Только те, кому Бог Отец будут жить в Его Царстве, иных там не будет. но для этого вам нужно будет победить этот мир с его злом, приняв Иисуса Христа в вашу жизнь как вашего Господа и Спасителя. Примете, Бог станет вам Отцом, отвергните, не станет и не войдете в Царство Божье. Царство Божье это семя из детей Бога, либо вы в семье, либо нет, иного не будет. А здесь на земле идет проверка и разделение на тех, кто входит в семью Бога, и тех, кто проходит мимо. В этом выбор человека состоит.

Регион

Будет повсеместный онанизм.

Иван

О переполнении можно не беспокоиться. Этот вопрос разрешит сам Бог. До потопа некоторые люди жили примерно до 1000тыс. лет. Кто-то меньше. Например сын Адама "Сиф прожил сто пять лет, и у него родился Енос. После рождения Еноса Сиф жил еще 807 лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери. Всего Сиф прожил 912лет и умер. "(Быт. 5:6-8).Из этого и др. примеров следует, что Бог с силах разрешить этот вопрос.

Руслан

жизнь будет продолжатся как и раньше. а это касается только ПОМАЗАНИКОВ. но не всех. остальные как размножались так и будут

Са
Санёк

"Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. "Псалом 36:29.
Бог хотел, чтобы люди наполняли землю, а не небо. Или вы считаете, что Он не сможет исполнить своё обещание?

Atahanjan

Не будет размножения. "Не будут больше жениться и выходить замуж, но будут жить как ангелы на небесах".