Сколько веков алхимики искали эликсир молодости и так и не нашли. Современные ученые регулярно сотрясают воздух открытиями о продлении жизни, замене органов, вечной молодости, но никто так и не смог стать вечно молодым.
Библия сообщает нам о времени правления Иисуса над землей и тем, что произойдет с нашим телом:
"Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей." (RSTI Иов 33:25)
"И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения." (RSTI Исаия 33:24)
"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек." (RSTI Псалтирь 37:29)
Но существует парадокс - эликсир или инструкции, как получить возможность жить вечно, даются совершенно бесплатно!
Бесплатно - значит не ценно? - кажется, это и есть распространенная ошибка тех, кто отвергает этот" эликсир молодости".
Религия, вера
Библия - эликсир молодости? В ней Бог дает инструкции, как достичь вечной жизни на земле.
Тимофею 3:16, 17
Священное Писание — Перевод нового мира
16 Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Библия помогает справляться с любой трудностью, которая может возникнуть в жизни . И что самое главное, она утверждает, что ее советы на все времена и что они никогда не устареют! В Библии сказано: «Слово Бога живо» .
Священное Писание — Перевод нового мира
Вечность с Богом -это отсутствие времени, и значит тогда не будет ни молодости ни старости
Душа из Вечности, а тело бренно, как не крути .
Ну да, ну да. Хэнк продиктовал Карлу инструкцию, как любому желающему получить мильён. Совершенно бесплатно. Но потом...
а Колобок дает инструкции, как обрести свободу от Бабушки и Дедушки
Игнат Прокаев
Мощи динозавра знают толк в сказках.
"Но существует парадокс - эликсир или инструкции, как получить возможность жить вечно, даются совершенно бесплатно!"
Парадокса нет, потому что он не работает.
Ерунду говоришь, такого нет в Библии, а наоборот, что жизнь вечная в мире запредельном материи.
Нет хуже проклятья, чем обречённость на вечное существование в любой форме. Рай - это вечное небытие.
Библия это мысли пророков более 2 тысяч лет давности, по нашему академиков своего знания и антиреса, некоторой прослойки правящих людей того места и времени. И это дало кормушку церквям на тысячелетия. Да в библии есть правила любви, мирной жизни на земле. НО для этого человечу надо воспитывать, а хто этим займётся? Социализм в СССР пытался это сделать, видите ли богатым сего мира это не понравилось, они сразу почувствовали напор на себя от своего наёмного люда и и помогли уничтожить эту налаживаемую социалистическую жисть равенства богатых и бедных примерно.
Вы разве остались вечно молодым?
Элексир вечной жизни Сам Иисус Христос, в Причастии.
https://nat-geo.ru/planet/bessmertnoe-zhivotnoe-sushchestvuet/
вот кто выполнил все инструкции бога!
молитесь на неё!
;)))
вот кто выполнил все инструкции бога!
молитесь на неё!
;)))
А чего это ты вот так походя сразу всех определил в класс "других овец" с "земной належдой" (согласно классификации СИ)? А вдруг среди тех, кого ты пытаешься завербовать, окажутся люди с "небесной надеждой"? А ты им тут расписываешь прелести земной жизни...

Надежда Андреева
.. и туалет из своей жизни не поленился к СИ подписать!)
этого мало, малыш, чрезвычайно мало!
эликсир . хотят получить те, кто не надеется на Бога . а только на свои силы!
Пиво - это эликсир молодости, 4 литра пива перед сном разгладят ваши морщины, оно сделает вас вечно молодым вечно пьяным и счастливым. Всем Хадж в пивнушку!