Религия, вера

Согласны ли вы с утверждением Библии, что христиане будут вознаграждены вечной жизнью на земле?

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. (Матфея 5:5) да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе (Матфея 6:10) А в чем состоит воля Бога в отношении земли? - И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Бытие 1:28); Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного. (Исаия 45:18)
да, конечно. Иисус Христос учил, что только сравнительно небольшая группа христин будет взята на небо для того, чтобы вместе с ним править над землёй, а на земле останется великое множество, согласно Библии.
Александр Горетый
Лучший ответ
Бог создал человека, а не христианина.))))))))))))) ) Человек будет жить вечно на земле.)))))))))))
Daulet. Ussipbekov
доля истины в этом есть
На Земле не возможно вечной жизни!
Земля это бренный мир, постоянно изменяющийся.
Болезни, старость и смерть неизбежны!
Только в высшем Трансцендентальном мире, мире высоких волновых вибраций, в Царствии Небесном возможна Жизнь Вечная!
Об этот говорил Иисус и все святые прошлого!
Игорь Касьянов
Христиане наследуют новое небо и новую землю. Так написано в Откровении.
Землю крестьянам, заводы рабочим и вкалывайте на благо государства и тех кто у власти
Конечно это ложь. Люди уже практически убили планету и она их уничтожит как заразу, не будет ни христиан, ни атеистов, никого. Если учесть, что христиан на земле больше всего, то понятно насколько христиане поглумились над своим богом, а то, что еще и 'по образу и подобию... ' представляю что за всевышний...
Мarina Marina
Да!! ! Это будет замечательная жизнь!! ! Люди -- молодые, здоровые, преступности уже нет!! ! Наверное любой мечтал бы об этом.
Как замечательно, что это -- РЕАЛЬНОСТЬ, и что очень скоро наступит это время!!!
Пётр Тютёв
Вот тогда "кроткие" оторвутся на всю катушку
а я нет....