Религия, вера
Бог есть, один вопрос, жизнь вечная будет тому кто...
верит в Бога, следует заповедям и так далее, каждый живой человек умрет, но жизнь вечная которую обещал Бог, состоит в том что вечная жизнь ето перорождения вечные в том же теле, или смерти вобще небудет, тоисть вечно ето как бы тебе всегда будет 20 лет вечная молодость, или как?
Дух живёт вечно. Кто рождён от Бога, имеет Божий Дух внутри себя. Он и будет рядом с Богом в вечности.
Кто Духа Божьего не имеет, тот и не Его.
вечная жизнь -это когда душа человека соединится с новым телом, не таким как на земле, и человек навечно соединится с вечным Богом
Это все зависит от того, во что, кто то верит или не верит вовсе. Все, включая и утверждение " бог есть".
Разные религии предлагают несколько разные варианты вечной жизни и даже в одной и той же. бывает толкуют по разному.
У христиан, насколько понимаю, предполагается "вечная погибель" всем, кроме тех, кто будет "спасен", а гарантировать свое спасение и попадание в рай, заведомо нельзя ничем. То есть "билеты не продаются", это уже на входе, "понравится" кандидат или нет. то есть судить станут... Страшный суд и все такое.
У мусульман. как понимаю, некий узкий мост над пропастью ( в ней аналог христианского ада) где страдают грешники и по мосту надо пройти, а тебе грузят твоими грехами. Или что то подобное.
Впрочем могу ошибаться, меня этот аспект никогда не интересовал особо и внимания ему не уделял. Хотя некоторых интересует в первую очередь именно посмертное существование.
в 4-ом измерении, возможности которого показывал иисус, возраста не существует, ибо вы есть трансформер.
Все как обычно !))дурят ребята! Они сами то не знают !)))Откуда!???))))))) Это их пряник!))))) есть и кнут! Дьявол!))))))) Будешь не смирным там тебе с ним и встреча!))))))))))