Религия, вера
Ответьте мне на вечный вопрос: Есть ли бог на земле? и кто он?
Это Я.
Конечно, ЕСТЬ Бог на Земле, и не только. Он - Всемогущий,
соответственно Он ВЕЗДЕ !!!
АБСОЛЮТ, Источник Любви, Мудрости и Воли
На сколько я знаю счас нет полных воплощений Богов на земле.
Всевышний, сотворив на Земле человека, не оставил его на произвол судьбы: Его посланники и пророки неизменно стремились наставить людей на путь истинный. Эти посланники, один за другим, являлись людям в разные эпохи и несли одну религию - религию поклонения Единому Богу. «АЛЛАХ» (в переводе с арабского –Единый Бог) - это лишь одно из имен того Одного, Единого для всей Вселенной, БОГА - ТВОРЦА всего, что суще, того, если угодно, «Супер разума» , того «Абсолюта» всего бесконечно огромного механизма Вселенной, в том числе и нашей скромной планеты. Все пророки и посланники Всевышнего Аллаха были посланы к тому или иному народу с одной Истинной религией - религией ЕДИНОБОЖИЯ. Они самые лучшие и избранные Аллахом люди. К человечеству были посланы около 124 тыс. пророков и посланников, начиная от пророка Адама (мир ему) до последнего Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) , который является Печатью всех пророков (мир им) . И все они были братьями, а религия их одна - ИСЛАМ. Посланники и пророки Всевышнего Творца отнюдь не противоречили друг другу - напротив, все послания, происходя из одного, единого источника, твердо согласуются одно с другим. От Адама (мир ему) , первого пророка, и до Мухаммада (МИР ЕМУ) , пророка последнего, существовало множество других пророков ( в числе которых и Иисус Христос) , которые указывали людям Божий путь, учили их исполнять Его волю, повиноваться и молиться Ему.
Ислам — это религия, которая называется не по имени какой-либо личности или группы людей, так же как и никто из последующих поколений не внедрял этот термин, как это произошло с христианством, название которого произошло от имени Иисуса Христа, с буддизмом — от имени его основателя Гаутамы Будды, иудаизмом — от названия племени Иуды и т. д. Ислам (покорность воле Аллаха) является религией, данной Адаму (мир ему) , первому человеку и первому пророку Аллаха, и эта религия была религией всех пророков, посланных Аллахом человечеству. В дальнейшем имя религии было определено Самим Аллахом и ясно упомянуто в последнем Священном Писании, которое Он открыл человечеству: «Сегодня Я усовершенствовал для вас вашу религию и завершил Мою милость к вам, и удовлетворился для вас Исламом как религией» (5:3) «Кто же ищет религии помимо Ислама, от того не будет принято» (4:85). Следовательно, Ислам не претендует на роль новой религии, принесенной Пророком Мухаммадом (МИР ЕМУ) , на Аравийский полуостров в 7-ом столетии, но объявляет себя новым выражением в своей конечной форме истинной религии Всемогущего Аллаха, которая первоначально была открыта Адаму, а затем и последующим пророкам.
молитва. Молитва призывает Бога помочь. Но это тяжкий труд.
Бог - это энергия. И мы и мир, окружающий нас, являемся частью этой энергии.
Он в каждом из нас
Доброта и любовь в вашем сердце!!!! Не только к себе, но и к окружающиму миру!!!! Живите с любовью и у вас всё получится!!! !
Бог есть, и не только на земле но и на небе Он Вездесущий, Творец, Вечный, Всемогущий. но ты можешь его принять в сердце покаявшись в своих грехах во Имя Иисуса Христа и получишь дар вечной жизни. ЕВАНГЕЛИЕ ИОАННА 3,16.