Анатолий

Что есть еще вечного в мире кроме законов и времени которые существуют вечно по большей части?

Ri

Только сама Вселенная. Доказательств коенчности времени её существования нет. Только предположения. Но даже по теории Большого взрыва, пока Вселенная существует, существуют и её законы и время. Исчезнет она - исчезнет и всё прочее. А вот возродится ли вновь - безответный вопрос.

Ан
Анжелика

Египетские пирамиды, которых, как известно боится время...

Да
Даша

Миг между прошлым и будушим

Ренат

Сознание в его состояниях.