Юлия Лапикова

как поступить? если любимый большую часть времени, кроме работы проводит с другом.

С парнем уже 2,5 лет, любим друг друга, но в последнее время он как по вызову идет к другу. Гуляют, отдыхают, пьют пиво. Хоть знаю что не изменит, но как то чувствуется одиночество...

Олег Гаас

Видимо, ты ему ничего поинтереснее предложить не можешь.

Владимир Бычков

Вам пора расставаться, к сожалению. Лучше не станет.

Тельман Azeri

так и Вы идите к другу. . кто Вам мешает?

Арам Манукян

Ему скучно с тобой стало!

Николай Шумейко

А вас с собой не берет? Это как то странно, при 2,5 годовых отношениях

Eric Crause

ну если в целом всё нормально, то тоже отдохните с подругами