Dilshod Abdumanopov

чем вы занимается в свободное от работы времени? кроме сидения в интернете.

Ма
Мария

куафюром

С Моторчиком

Бухаю ...))))

Алексей Илюхин

Качалка, гульки, все, что душе угодно)

Зульфия Кузнецова

Ипусь и танцую))))))

Александр Абросимов

Надеваю костюм спайдермэна и прыгаю по крышам.

Лена Рыбакова

яйца массажирую

Taiger Vid

что нибудь мастерю, конструирую

Наталья Наталья

с детьми общаюсь, спрашиваю как у них дела, говорим на разные темы, разъясняю им поступки людей, мотивацию и методы противодействия, либо ухода от острых ситуаций, женой обсуждаем прочитанные книги..

Kuash Kisyakov

Рисую ТОПОкарты, езжу в лес там лучше всего. GPS навигаторы, картплоттеры, тащусь от них. Любительская охота, рыбалка, грибы, ягоды.
Лучшая "игрушка" во дворе это трактор, ни на какое Феррари не променяю.
Приобрел новые лыжи, жду не дождусь снега.

Екатерина Шукаева

Иду на тренировку, после работы, там я отдыхаю душой и телом ))) По выходным иногда в кино выбираюсь.