Екатерина Рублёва

находясь в отпуске или на каникулах как часто вы идете куда нибудь? или большую часть свободного времени проводите дома?

Анастасия Соколова

Отпуск? - Не не слышала о таком.... (((((((

Любовь Дударева

В отпуске стараюсь уехать из дома, так что весь отпуск провожу вне дома... Ну, а если уехать не удается, то занимаюсь чем-то полезным для дома, ремонт например делаю.

Юлия Зверева

я все равно работаю, блин трудоголик я

Владимир Белов

У меня отпусков нет...

Евгений Очагов

Конечно, уехать, если есть возможность. Ведь путешествие - это награда.