ОК
Ольга Коновалова

Как должна проводить выходные свободная симпатичная женщина?

Ли Иодо

В компании свободного симпатичного мужчины.

Александр Гордеев

курить бухать и трахаться

Екатерина Лисицына

В поиске такого же мужчины.

Вадим

Искать себе свободного симпатичного мужчину)

Н&
Надежда &&&&&&&

Покажи мне ее сначала.)

Мариночка Филиппова

найти мужика и не морозится когда с тобой знакомятся, а если не знакомятся, подумай что ты делаешь не так

Надежда Ильина

кому, чему. . как хочет, так и проводит

Вячеслав Раевский

устраивать свою жизнь-искать вдовца. наверное..

Лю
Людмила

я ниче никому не должна, я вот в Инженерный замок пойду в субботу

Диман

в театр, в кино, в кафе. да куда угодно)))))))

Оля Терентьева

если ДОЛЖНА, то уже не свободная, хотя и симпатичная. Значит - фотосессия !

Антон Винокуров

О... это сладкое слово... ВЫХОД-ные... Выспаться всласть, пойти гулять, дышать воздухом... Наслаждаться. Радоваться. Встречаться. Общаться. В одиночестве тоже есть свои плюсы.
Если женщина привлекательна, то одиночество ненадолго)))) ) Одинокой симпатичной и, главное, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ

Светлана Герасимова

В пятницу провести время с подругами, в субботу - на свидание, в воскресенье - уборка, стирка, вечером можно тоже куда-нибудь сходить))

Светлана Комарова

достаточно завтра стать немного лучше чем вчера)

Руслан Гусаров

c 3 тремя мужиками