Иг
Игорь

Как проводите выходные?

Марина Музыка

Именно эти выходные? Сегодня с мужем, сыном и моими родителями ездили в гости к маминому дяде с женой, правнука показывали) ) сейчас сын спит, муж в комп играет, я сижу тут) ) сейчас собираюсь отпечатанные фотки из отпуска во Франции разложить в альбом. Завтра друзья в гости приедут

Саня Sav

на кухне готовлю

Елизавета Виноградова

декатлон-ашан-леруа-пятерочка

Александр Моисеев

скучно - дождь целый день (

Светлана

Нам Государство для чего дало выходнные? Вот и поэтому самосовершенствуйся

Адалат Камильевна

ничегонеделанием

Ольга Федорова

да вот, сидим тут с тобой....

Сергей Павлов

Сегодня гуляли, погода чудо! Сейчас вот дома сидим. Если честно особо ничего делать не хочется)