Стеблянко Виктория

как вы проводите время по выходным?

Надежда Маланьина

у меня всегда выходной, а когда у мужа выходной едем куда-нибудь, идем гулять, по дому о нибудь делаем.

Ре
Регина

Ничё не делаю

Максим Вертипрахов

А у нас 1--воскресенье, сын учится по субботам--встаём рано.. Так что в воскресенье отдыхаем))

Роман Гусев

занимаюсь домашними делами, а потом играю в комп.

Олег Ткаченко

На даче... на природе... а сейчас в отпуске)))), пьем водочку)))

Светлана Глубокова

я хожу по магазинам с вещами и покупаю, покупаю...

an
andynova

У меня все дни выходные, т. к я на пенсии. И поэтому они мало чем отличаются друг от друга.

Сергей Киркин

отдых и только он