Наталия Губанова

Как будете последний выходной проводить, граждане-товарисчи?)))

Со
Софья

А я работаю, когда все отдыхают))

В:
Виктория :)

Мы сегодня всей семьёй и с друзьями поедем на шашлыки, на природу к морю. )

Николай Кротков

последний, перед чем?

Марина Рубцова

))Пролетарий?)) может,, заберу здесь пару, тройку Душ, если буду очень голоден"....ты главное не засыпай!...))))))

Наталья Пахомова

У нас сегодня погода замечательная, солнышко и +20, поедем сейчас на дачу отдыхать, шашлыки жарить, заодно посмотреть свои розочки.

Сергей Бритов

Правда последний? Тогда гуляем! Лепим пельмени.

Михаил Филатов

А почему последний? Что больше не будет?

Илья Слесарев

Да не последний, а очередной по календарю ))) Однако у многих календарные выходные не совпадают с фактическими ))