Наталья Устинова

трям, здравствуйте! товарисчи, а вы любите блошиные рынки?) когда последний раз посещали и что приобрели?))))

и что хотели бы там найти?)

Пётр Соколов

последний раз была там 5 лет назад, купила у бабки антиквариат (картину и бронзовые подсвечники)

Алексей Шивыдкин

Нет, не люблю это - шумное, суетливое, грязное место...

Grisha Brinza

не очень!

Инна Жуманиозова

нет не люблю-толкотня, бестолковщина....

Алексей Жохов

Не люблю и не помню когда последний раз там была, давно уже)))

Сергей Редькин

А это что? Барахолка? Терпеть не могу. Как в Москве, с антиквариатом, у нас нет- хламом торгуют.