Татьяна Решетова

Товарисчи семьяне!!! Страшно мне что-то))...+++

Скажите мне как есть, не лукавить!)) Есть ли Жизнь после 30 лет? А если да, то какая она? Или это всё, начало конца?...

Александр Ефремов

Мне без малого 60. Всё пучком, даже иногда и в постеле.

Melis Kimsanov

Мне 38, я чувствую себя максимум на 28, так что- все внутри вас- и силы, и юность и желание жить)

Anna Vologina

Виктория! Спите спокойно! Жизнь даже после 50 есть!)))

Павел

Есть!) ) Говорю это, как 31-летняя бодрая штарушка))

Анна Павлова

за 60 уже нашей бабушке.. . у входа
Бодра и активна... Живет и радуется.. .

а в 50 это - вообще класс! она летала, как на крыльях ...Так что мы не унываем..

Андрей Ткачев

У кого-то и в 20 жизни нет, все от нас зависит)))

Иоган Бах

Когда вам исполнится столько же сколько и мне (а это будет очень нескоро) вас так же повеселят подобные вопросы

Осман Ханапиев

То, что было до 40 лет - детство, а вот теперь юность.

Евгений Григорьев

За тридцать - классный возраст.
Еще молода и красива, но уже не дура!

Ёжик Колючий

тезка .. 10 лет назад я тоже переживала по этому поводу .. но если очень честно , то у меня только после 30 она и началась . через полгода сорокет , я так думаю - там уже нет жизни ..

Святослав Коротков

Мне 62. Живу полной жизнь, в прошлом году 9 книг издала

Сергей Мячиков

А почему именно 30 напрягает? Что 29 намного лучше?Если считать, что жизнь только для самых юных, то после 30 ее нет.

Екатерина Плотникова

Не знаю, но говорят что она существует ))))

Руслан Ибляминов

к всему привыкаешь. Сначала страшно конечно. . 30 лет это какй-то переломный момент ля ежнщины, когда юность уходит в сознании. НО по мере взросения будет наступаь адаптация. И даже в 60 лет люди живут и умирать не хотят даже при всех существующих неприятностях

Сашуля Верецоца

Смотря какая у вас была до 30... если была...