Мага Загиров

А как Вы Культурно проводите свой выходной?

А у нас профсоюз на работе заботится о культурном досуге работников- билеты в Театр раздает.

Наталья Выборнова

Буду заниматься своим любимым делом. шить.

Анастасия Калинина

уборка магазин . курочка. ВАННА! ! любовник . вино музычка .и баиньки

Юляшка

Отхожу после культурно проведенной пятницы ((

Алена Степина

Пашу как лошадь) На самом деле я до часу работаю, потом к косметологу, а потом.. . домашние дела. Завтра в лес собираюсь прогуляться, пока дождей нет и солнышко.

Св
Светлана

Сегодня с сыном пойдем в боулинг

Irina Irina

пять мороженых в одну репу