ОК
Оксана Кучерова

Как вы проводите выходные со своей половинкой?

Ольга

по всякому - отдыхаем культурно и некультурно =))) ходим гуляем развлекаемся

Женя Сухов

нет половинки, есть нулевинка

На
Натали

Я целиковый, а не по половинкам....

Паша Гладких

Так своей половинкой и провожу. А вторую пока не нашёл...

Александр

ем сначало одну половинку яблока потом другую, Вот так и провожу. А мужиков для секса нет, они только тут на словах ГОРАЗДЫ на всё,а как предлагаю переспать так сразу в инет углубляются и там сидят.

Алексей

На телефоне. Он в казарме, а я дома. Так и живем

Анна

Прилетаю поздно-отдыхаю-на ходу..)))..

Паша Колосов

В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ! !

Митя

Я работаю он телек смотрит...

Александр Кузнецов

сначала на рынок за продуктами, потом я -готовить, а он - кушать)