Владислав Трофимов

парни и девушки, расскажите, как вы проводите вечер после работы со своей половинкой?

Ходите в кино, в ресторан или просто дома проводите время, занимаясь любовью?

xipar

....Провожу вечера с собакой и тремя котами.... Ужас, да?
Но помечтать могу... хотелось бы дома... за уютным и откровенным разговором... провести время... наполниться душой и... ЛЮБИТЬ ...Любить... любиииить друг друга также откровенно ...

Александр Старушенко

Моя половинка на мышке лежит)))

Ян Иванов

у меня ее нет.. поэтоу я лежу о своими половинами жопы и читаю книгу ))

Денис Мурзов

дома с ребенком

Сергей Апенин

Вот это самое, последнее, 🙂, и часто кальян курим, смотрим кино, развалившись на подушках, дома вполне себе кинотеатр сделан. А теплее станет - на велик сядем. Вечером по Измайлово - самое то!