Иван Дяченко

Почему девушка не любит проводить очень много времени со своим парнем?

А парни наоборот хотят проводить со своей девушкой очень много времени

Яна Голдинська

Может достал?

Светлана Голубева

Он ей надоест .

Mariya Petrova

Не знаю что там за девушка, а я просто очень люблю проводить все свое время только с любимым

Яна Ермолович

Девушки моются чаще и зубы чистят.

Рахима Достамбаева

Раздражение, по всей видимости он слишком назойлив и боится говорить нет, хоть иногда...

Константин Попов

может надоел...