Юрий Арчаков

Девушки а у вас бывает такое что вам кажется что вы не любите своего парня?

Сначало все нормально так, потом раз все к черту пошло ашь бесить начинает. и через некоторое время опять его любите, такой хороший? или я одна такая? (с парнем больше года)

Александр

Вполне нормально, усталость сказывается. Иногда отдыхайте друг от друга, пойдет на пользу.

!александр !

да бывает

Иван Зюканов

ищи другого.

**

УМЕЙТЕ ЖДАТЬ... .

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,

Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,

Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,

И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.. .

И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,

И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .

****

Ирина С

тоже было такое.. . в итоге все равно расстались)) не любовь у вас значит) ищите своего настоящего любимого, который бесить не будет)

Маргарита Чибисова

сейчас такое есть.. не знаю.. что с этим делать... другого не хочу...