Артем Артёмов

А у вас бывало такое что добьешься девушку или парня, а потом не знаешь что с этим делать?

Какую следующую цель вы ставили когда добились парня или девушку? были сомнения, а нужно ли мне все это?

An
Andрей

Вот именно! Добиваешься кого-то.. . и потом оказывается, что он сплошное ЭТО.

Шайдин Омаров

это спортивный интерес, ни к чему хорошему обычно не приводит

Саша

ты походу унисекс...

Лысый Дядька

Такие моменты бывают между этапами развития отношений, при переходе от одной стадии к другой, сначала цель заинтересовать, потом узнать, дальше планировать совместные дела (не только развлечения), потом стремиться к единству (брак, сожительство, дети).

Па
Павел

Было, правильно девушка сказала спортивный интерес. А потом к новым рекордам!

Зара Гаджиева

Добился, трахнул, бросил. Поиск следующей

Елена Селиверова

Делай так что бы добивались тебя

Agap Тюряга Klaft

Девушки приличные и хорошо воспитаные парня не будут добиватся. Они позволят им самим их добиватся.. . А потом девушка решит нужен ли он ей...

Дарья

Добиваться не пыталась. А вот несколько раз из интереса влюбляла в себя парней. Потом было стыдно и неприятно перед самой собой, их было жалко. Они отнеслись ко мне серьёзно, но мне это тогда было не нужно и интерес пропал. Больше так не поступала. Нельзя играть чужими чувствами, когда нибудь будет расплата.

Александр Савельев

Нет, такого не было.