Марина Щиголева

А бывают между парнем и девушкой НЕ-паразитарные отношения? А то либо девушка на парне паразитирует, либо он на ней.

Гузель

равноправные партнерские- да бывают

Константин Андросов

Бывают, когда люди существуют, как целостные личности и тем не менее являются двумя половинами одного целого...

Anastasia

И он, и она - ждут друг от друга счастья. А рассуждать об их отношениях - удобно только со стороны.

Алкоголик Из Москвы

я не сторонник таких отношений, у меня равноправие!