Олька Брыкова

Во сколько лет бывают настоящие отношения между парнем и девушкой?

Айгуль Куангалиева

Когда не приходят в голову подобные вопросы.

Elena Orekhova

в 14 :))))) Самые прочные отношения, прочнее нету!!!

Эльзира Султаналиева

Это очень индивидуально.

Наталья :)))

наверно когда они нормально повзраслеют)))

Артём Филатов

Если люди настоящие так и отношения у них бывают настоящие вне зависимости от возраста состоящих в отношених ну разумеется не в 3 года хотя и у них бывают отношения. Если понять под словом настоящие интим то было бы лучше подождать хотябы лет до 20.

Денис Савельев

в 21, а если вам меньше или больше- то не судьба вообще